- Nuevo
Power Bank 10,000 mAh – Energía Real en la Palma de tu Mano. Con nuestra Power Bank de 10,000 mAh, eso es cosa del pasado. Diseñada para quienes no se detienen, esta batería combina potencia, estilo y tecnología de punta en un tamaño ultra portátil.
| Especificación | Detalle |
|---|---|
| Largo | 64.5 mm |
| Ancho | 24.7 mm |
| Grosor | 96 mm |
| Interfaz | PC10022-12PK |
| Voltaje de entrada | 5V |
| Voltaje de salida | 5V |
| Formato | Usb Tipo C |
You can customize it or disable in the backoffice: Modules / Module manager / Product Extra Tabs.
Sample bullet list
Sample numbered list
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Es una unidad de estado sólido interna diseñada para mejorar...
$1,580.00Gabinete de disco duro Adata EC700G RGB para almacenamiento...
$568.00La Carcasa Externa para SSD Adata M.2 EC680 es la solución...
$245.00