- Nuevo
Gabinete de disco duro Adata EC700G RGB para almacenamiento eficiente El gabinete de disco duro Adata EC700G RGB combina diseño estilizado y funcionalidad avanzada para optimizar el almacenamiento en dispositivos M.2 y SATA. Este producto está diseñado para entusiastas del gaming y consumidores que demandan alto rendimiento y estética en sus equipos.
| Especificación | Detalle |
|---|---|
| Largo | 12.2 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Grosor | 112 mm |
| Interfaz | PCI Express, SATA |
| Velocidad Lectura | 5,000 MB/s |
| Velocidad Escritura | 3,000 MB/s |
| Formato | M.2 2280 |
You can customize it or disable in the backoffice: Modules / Module manager / Product Extra Tabs.
Sample bullet list
Sample numbered list
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Es una unidad de estado sólido interna diseñada para mejorar...
$1,580.00Convierte cualquier SSD o HDD de 2,5 en almacenamiento extra...
$245.00